Мы переехали ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали ^^ » Крыло Демонов » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Половина Лилианы
http://i023.radikal.ru/1204/6a/32a426c76de5.jpg
Половина Лили чересчур светлая для демона, но ей так нравится. Комната выполнена в светло-голубых тонах, кровать сама белая, но бельё голубое. Она стоит посередине комнаты, у стены. На окнах белые жалюзи; над кроватью находится белая полка, на которой Ли хранит мелкие детали: фотографии, аксессуары и т.п. Неподалёку от кровати находится письменный стол, тоже белого цвета. Над полкой с мелкими деталями висит картина, на которой изображена коряга, плавающая в воде. Потолок белый, ковёр светло-синий.

0

2

----------Начало игры-------------
Лилиана залетела в комнату, держа в руке синий чемодан. "Вот и моя комната. Надеюсь, у меня нет соседки или соседа, так как я не хочу, чтобы кто-нибудь знал, что я живу в ангельской комнате!" - подумала девушка и стала распаковывать вещи. Когда всё было готово, демонесса легла на кровать и закрыла глаза, мечтая о будущем. "Вот мои друзья удивятся, когда я окончу школу! Но школа - это и есть минус, надо учиться..." - мысленно сказала сама себе Ли и открыла глаза, направив взгляд в белоснежный потолок.

0

3

Вскоре Ли надоело просто лежать на кровати и девушка встала. Потом она открыла окно и стала смотреть на школьный двор. "Сходить погулять, что-ли?" - размышляла Лилиана и смахнула с левого глаза прядь волос, после чего медленным шагом пошла к двери. "Скучно - да, весело - нет, болтать не с кем, дружить тоже... Замечательно!" - мысленно сказала сама себе демонесса и открыла дверь. Лили глубоко вздохнула и вышла из школы во двор.
------------->Двор

0

4

Дом Кристи------------->Комната №1
Лилиана залетела в комнату через окно. Бзид появился из браслета и стал унизительно обзывать Ли. -Хватит, перестань! Не у всех же всё получается с первого раза! Зато я выиграла в комнате состязаний, что означает, что я - сильнее её. А Кристи я отвоюю обратно, можешь в этом не сомневаться! - и прилегла на кровать.

0


Вы здесь » Мы переехали ^^ » Крыло Демонов » Комната №1