Мы переехали ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали ^^ » Принятые анкеты » я сверкаю ярче диаманта, я - Руби *демон*


я сверкаю ярче диаманта, я - Руби *демон*

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Имя
Элеонора. Прозвище - Руби/Rubi
2)Возраст
15 вспышек
3)Пол/ориентация
Ж/гетеро
4)Роль
Ученик
5)Талисман
Паук - по имени Стразик. Очень милое создание с которым Руби очень близкие отношения. В неактивном состоянии - брошка на кофте девушки.
6)Внешность
Руби – обладательница тёмно-синих волос, с красными прядями. Прямо-таки под стать ее характеру. Волосы длинные, до колен. Длинная густая челка прикрывает глаза голубого цвета. Глаза, кстати говоря, необычной формы: у девушки восточный разрез глаз и прекрасные длинные ресницы. Черты лица довольно блеклые, но правильные и аккуратные. А при правильном пользовании косметикой, Руби может смотреться, как настоящая красавица. Собственно, косметика присутствует всегда, так что Руби считает себя самой красивой и не только в Золотой школе, но и – что уж мелочиться! – во всех измерениях. Кожа девушки аристократически-бледная. Фигура тонкая, хрупкая. Рост средний – около 170 см. В целом, девушка действительно симпатичная. Стиль одежды очень изящный. Руби никогда не наденет брюки, даже самые изящные, она считает, что они ей не идут. Зато платья и юбки со стильными кофточками, желательно пастельных тонов всегда присутствуют в ее гардеробе. Рожки и крылья - ярко красные
7)Биография
Элеонора родилась в богатой семье аристократов Серного города. По началу родители очень баловали малышку, но когда она подросла. Малютку Элеонору скинули на нянякь. Практически вся своё своё сознательное детство Элеонора провела с няньками.
Ну и конечно у неё была одна подруга, которая почему то называла её Руби. Так ещё с детства к демонессе привязалось это прозвище. Для Элеоноры она стало, как родное имя.
И вот в один день Руби пришла домой и увидела такую картину. В доме сидели родители и ждали её, она надеялась что всё наладиться и они заживут, так как раньше... Но не тут то было. Они объявили что уезжают на другую часть ада, и увы не могут взять с собой Руби.
Из-за этого она так и не простила родителей, а кода ей исполнилось 15 вспышек отправилась в школу.
8)Характер
Характер у Руби очень непростой. Главный ее недостаток – надменность. Она всегда ставит себя выше других, считает себя едва ли не центром Вселенной. Ей свойственно преувеличивать свои силы, в бою она всегда бьется до последнего. При этом не умеет работать в команде, по натуре она одиночка. Даже в школе она всегда немного себе на уме. Действует только ради собственной выгоды. Однако главное, из-за чего страдает Руби, это то, что у нее нет настоящих друзей. В школе ее никто не понимает, других отталкивает ее самовлюбленность и склонность к индивидуализму. На самом деле Руби очень творческая личность, она прекрасно рисует, неплохо поет, обожает литературу. Но в школе ее интересы не очень-то разделяют. Руби недостает того человека, у которого найдутся с ней общие интересы. Испытывает неприязнь к ангелам только из-за того, что они – миленькие и над ними можно поиздеваться. Боится мышей.
9)Навыки и способности
Крылья времени - дают возможность управлять скоростью времени.
Крылья гипно-музыки: оглушение и гипноз музыкой
Каменные крылья - щит из камня
10)Связь с вами
администрация знает
11)Желаемый статус
...
12)Ключи

Отредактировано Rubi (2012-04-28 19:36:11)

0

2

Всё хорошо, вот только:
1. Поставь аву!
2. Имя напиши на английском!
И будешь принята

0

3

Monika
все исправила.

0

4

Принята!

0


Вы здесь » Мы переехали ^^ » Принятые анкеты » я сверкаю ярче диаманта, я - Руби *демон*