Мы переехали ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали ^^ » Комната Состязаний » Комната состязаний: сражение Лилианы и Моники


Комната состязаний: сражение Лилианы и Моники

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вся комната заполнена голубым льдом. Потолка нет, голубое небо. На трибунах сидят зрители. Около входа висит таблица. Каждый должен выступить со своим номером в фигурном катании, а мнение зрителей заполнит таблицу на проценты. Самое большое - 100%. На льду иногда мигают звёзды, огонь, снег, снежинки. Магией пользоваться нельзя.

0

2

Вход в комнату состязаний-------------->Комната состязаний: сражение Лилианы и Моники
Лилиана зашла в комнату состязаний. Через секунду на ногах Ли были чёрные коньки, красивое чёрное блестящее платье. -Ты первая. Магией пользоваться нельзя. Исполни несколько трюков на коньках. - произнесла демонесса и посмотрела на свою противницу. "Правила создают для того, чтобы их нарушать!" - вспомнила свой девиз девушка.

0

3

Вход в комнату состязаний-------------->Комната состязаний: сражение Лилианы и Моники
Ники вошла в комнату и сразу же оказалась на льду. На ней было одето малиновое платье и телесные коньки.Волосы были завязаны в высокий хвост. Ники уверенно проехала на середину к  противнице:
Ты первая. Магией пользоваться нельзя. Исполни несколько трюков на коньках. - произнесла демонесса. Ники сузила глаза и сказала Хорошо!
Через секунду уже играла музыка и Ники стала брать разгон сделав пару трюков, среди которых был и тройной аксель. Она приехала опять к Лилиане. На таблице показали проценты : 90 %
Хм, не плохо я ожидала худшего результата!

0

4

После выступления Моники Лилиана сделала глубокий вдох и выдох. "А она не такая уж и плохая!" - подумала демонесса. Вдруг заиграла музыка. Лили начала кататься по льду, делая трюк через каждые 40 секунд. На таблице было только 80%. -Крылья идеала! - сказала девушка и на таблице были показаны все 100%. "Ес!" - обрадовалась она и подъехала к Монике. -Я выиграла! Значит, я буду первая искушать Кристи. - произнесла Ли.

0

5

После выступления Лилианы на таблицы показались 80% И Ники  уже была готова прыгать от радости, но вот это наглая демонесса использовала магию! И Всё изменилось... На таблице показались 100%!
- Что???? Она же сказала что нельзя использовать магию!!!! - бурчала про себя Ники.
Я выиграла! Значит, я буду первая искушать Кристи. - произнесла Ли.Эта фраза ещё очень сильно выбесила Ники
- ЧТО????ТЫ ЖЕ НАРУШАЛА ПРАВИЛА! И СЛЕДОВАТЕЛЬНО НЕ ЧЕСТНО ВЫИГРАЛА! - кричала на всю комнату Ники....

0

6

-ЧТО????ТЫ ЖЕ НАРУШАЛА ПРАВИЛА! И СЛЕДОВАТЕЛЬНО НЕ ЧЕСТНО ВЫИГРАЛА! - кричала Моника. "Уф, не думала, что ангелы могут так сильно злиться!" - подумала Лилиана. -Но я всё равно выиграла! И к тому же, правила создают для того, чтобы их нарушать! Ты можешь найти хоть одного демона, не нарушавшего правила? - произнесла демонесса и криво улыбнулась. "Так орать может только хороший дьявол." - мысленно сказала сама себе девушка и стала ждать реакции Моники.

0

7

-Но я всё равно выиграла! И к тому же, правила создают для того, чтобы их нарушать! Ты можешь найти хоть одного демона, не нарушавшего правила? - произнесла демонесса и криво улыбнулась. Ники скорчила недовольную гримасу
Ну так и иди ты первая отправляешься к Кристи! - сказала она и направилась на выход из комнаты состязаний
В следующий раз я обязательно выиграю! - думала она пока ехала по льду.Да и у подопечного тоже я выиграю!
Она выехала из комнаты и оказалась в своей обычной одежде!
====► Дом Кристи

0

8

-------------------> Дом Кристи

0


Вы здесь » Мы переехали ^^ » Комната Состязаний » Комната состязаний: сражение Лилианы и Моники