Мы переехали ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали ^^ » Дома Подопечных » Дом Лиры


Дом Лиры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s019.radikal.ru/i600/1204/8e/3147c6660cdf.jpg

0

2

Комната состязаний
Кейт пролетела сквозь стену дома и села на подоконник. Настроение было отвратительное. Она победила. Но это была "Пиррова победа." Такое выражение она узнала на уроке истории Рима... или Греции? В истории Кейт была не слишком сильна. Как и во всем остальном. Да, Пирр, был правитель... или воевода? Нет, Кейт все таки стоило подучить историю. О чем я? О победе, которая принесла больше убытка чем пользы, и таковой считается только условно. Так, как там подопечный? ничего не происходит? Кейт зевнула. Отвратительное настроение переходило в простую скуку. А если я проиграю с подопечным? У ангела будет огромный повод для насмешек. Кстати, где сам ангел? Наверно скоро придет...

0

3

Лира

Лира вошла в комнату и сильно хлопнула дверь. Сев на кровать она стала о чем-то рассуждать, как вдруг она подорвалась из-за крика матери:
-Лира ты уже сделала уроки?  - голос доносился из кухни. Девочка не чего не ответила, а только уткнулась носом в подушку!- За что мне всё это? Я бы сейчас пошла погуляла! - думала она, как вдруг у ей пришла СМСка:
"Лира, прикинь Марк принес из дома виски. Приходи к нашему месту. И вместе выпьем её!" - это писал один из дружков Лиры...
Хм, я не когда не пробовала виски, может пойти? Такую возможность нельзя упустить! -тихонь сказала Лира. Теперь перед ней очень сложное решение!

0

4

---Сражение
А вот и домик. Ничего так, симпатичный. Кейт и Лира где то здесь Кристалл огляделась и увидела демона - противника в окне одной из комнат. Ага, вот ты где! - ангел влетела в комнату.
- Хм, я не когда не пробовала виски, может пойти? Такую возможность нельзя упустить! - говорила девушка с чёрными волосами. Лира...наверное. Кристабелла посмотрела на Кейт. Интересно, как она будет справляться? - думала ангел, взглядом показывая что то вроде " Ну, давай, дерзай! " Тут по лицу ангела пробежала лёгкая ухмылочка смешанная со злорадством. В любом случае - я пойду вторая, и у меня будет больший шанс на переубеждение подопечного.

Отредактировано Christabel (2012-05-03 20:07:53)

0

5

Хм, я не когда не пробовала виски, может пойти? Такую возможность нельзя упустить! - сказала её подопечная. Виски? Кейт передернуло от одной мысли об алкоголе. Пф... Что же я за демон, если не хочу наталкивать на плохие поступки? Кейт вздохнула. Девушка залетела за дом, и позвала Ниру. Нира, начинай превращение! Кейт превратилась в обычного подростка. Берет на голове, на шее повязан легкий шарфик, служащий скорее украшением чем средством для тепла. Волосы были не в косе, а короткие. На Кейт была надета фиолетовая, легкая куртка. Девушка подошла к двери и тихо постучала. Было немного страшно, ведь первое состязание. Кейт вздохнула и постучала так, чтобы её услышали. Хоть бы дверь открыла сама Лира

0

6

Лира

Услышав стук в дверь Лира выглянула в окно и увидела девушку:
-Интересно кто это? - подумала она и быстро выбежала из комнаты. И направилась в низ. Пока она бежала девушка ещё раз постучала. Фух, почему у меня такой большой дом?
Добежав до двери Лира аккуратно открыла её.И минуту просто всматривалась в лицо незнакомки...
Привет, мы знакомы?  - задала она довольно глупый вопрос и стала ждать на него ответа.
-Я её раньше не видела...

0

7

Интересно, что же она придумает? Надеюсь, я сумею переубедить Лиру, так как пить в столь раннем возрасте не рекомендуется. Это чревато тяжёлыми последствиями для неё, и я бы не хотела подопечную, болеющую язвой желудка... - думала Кристалл и стала с волнением ждать, что же предпримет её противница. Тем временем, Кейт уже превратилась в смертную. Кристабель спустилась вслед за ней и стала молча наблюдать, надеясь, что демонесса не справится с её задачей.

0


Вы здесь » Мы переехали ^^ » Дома Подопечных » Дом Лиры