Мы переехали ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали ^^ » Комната Состязаний » Комната состязаний: сражение Кейт и Кристал


Комната состязаний: сражение Кейт и Кристал

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Серный город. Самая пора извержений вулканов. Некоторые из них слабые, могут только пустить струю дыма в лицо. Некоторые могут причинить сильный ожог. Небо (или что там в Серном городе?) затянуто тучами. Полумрак. Кейт знакомо это место. Ангелам - нет.

0

2

Вход в комнату состязаний
Кейт осмотрелась по сторонам. Все было точь-в точь как запомнила демонесса. Она взлетела повыше, и стала ждать Кристал. Нира села Кейт на плечо. Вот сейчас, ты мне можешь помешать. Очень сильно помешать. Кейт посмотрела на свой браслет. Он забавно светился в полумраке. Всегда хотела проверить его, и вот случай выпал. - с усмешкой сказала она. Мурашки побежали по коже. Несмотря на наличие вулканов, было очень холодно. Огненные крылья - Кейт сменила крылья. Демонесса создала огненную сферу и стала греть руки, как у костра. Блики немного искажали окружающее. Тени скакали так, будто сейчас из-за угла выскочит монстр. Кейт поборола этот страх еще в детстве, но сейчас было жутковато. Блики от "костра" искажали все вокруг. Ну, сколько её еще ждать?

0

3

---Вход в комнату состязаний
Фух, я думала, что здесь будет жарче, чем оказалось... - подумала девушка, оказавшись в месте рождения большинства демонов. Сразу же заметив Кейт, греющую руки около странной огненной сферы, ангел лишь развела руками и посмотрела на небо.
- Странное у вас " небо ", - сказала она то ли обращаясь к демонессе, то ли просто в воздух. И впрямь, атмосфера была пугающая. Полумрак и некое подобие тумана наводили страх.
- Крылья льда! - сказала Кристабель, так как начала постепенно замерзать. С этими крыльями холода были не страшны, поскольку сейчас ангел сама является частью этой прохлады.
- Твоя местность - ты и начинаешь. - сказала Кристайн противнице и взлетела не высоко в воздух.

0

4

- Твоя местность - ты и начинаешь. - сказала ангел. Да без проблем! Кейт вяло пустила сферу в темноту. Та со свистом улетела и врезалась во что-то. Всюду взрывались вулканы, один пустил струю почти у лица Кейт. Демона обдало жаром. Чего только не случится! - Демон стала создавать фаерболы - мелкие огненные шарики. Потом задумалась и стала "лепить" из них один большой шар. Руки приятно покалывало, а шар все нарастал. Была-не была! - Кейт запустила шар в ангела. В полете шар стал ярко-белого цвета. Кейт зажмурилась от непривычки. Открыв глаза она стала всматриваться в темноту. Ангела не было видно. Только ангела? Я вообще ничего не вижу. Вскоре очертания стали проясняться. Пара секунд темноты казались минутами. Эй, ты где? - Кейт стала искать глазами ангела.

0

5

После слов демона, Кристалл стало не по себе. Внутри смешалось три чувства: страх, волнение и уверенность в собственных силах. Сзади ангела что то " фыркнуло " и в метре от её крыльев в воздух прорвался столб горячего пара. Кристалл от неожиданности отлетела чуть подальше. Потеряв из виду демона, она не на шутку засуетилась. Где же она? - подумала девушка и обернувшись увидела, как в неё летит большой светящийся шар. Он был настолько яркий, что девушке оставалось только одно - взлететь вверх. Через несколько секунд всё смешалось в одно тёмное пятно. Ангел кашлянула. Видимо, шар во что -то врезался. Хорошо, что не в меня - подумала Кристабель и стала осматривать местность. Демона она всё ещё не видела. Спустя пол минуты, пыль осела, и внизу показалась знакомая фигурка. Не секунды не сомневаясь, что демон её заметила, так как Кристайн была как на ладони, прямо перед противницей, она сосредоточилась и направила руки вперёд.
- Лёд! - выкрикнула девушка, и прямо в Кейт полетело примерно сосулек десять. Они летели немного с разного ракурса - несколько на прямую, несколько под углом.

0

6

Кейт краем глаза заметила, что в неё что-то летит. Но не сразу сообразила, что это сосульки. Острые! - пронеслось в голове у неё. Демон отлетела подальше. Сосульки пролетали мимо неё. Одна, вторая, третья... Сколько их тут? Пятая, шес... - шестая сосулька задела ногу. Кейт тихо взвыла, и стала опускаться ниже и ниже. Наконец, она села за камень, там её было трудно заметить. Демонесса создала огненную сферу, что бы немного посветить. Ведь, ничего не было видно. Кейт закатала штанину до колена. На ноге была царапина, средних размеров. Кровь немного пачкала джинсы. Ничего, жить буду. Кейт взлетела, ей надоело. Еще немного и от меня косточек не останется! Девушка начала создавать полосы огня, которые окружали ангела. В конце концов полосы превратились в сферу окружавшую ангела. Возможно, заставить сферу уменьшаться? Нет, я хоть и демон, но не настолько жестока. Кейт стала наблюдать, как Кристал будет выбираться.

0

7

Попала или нет? - гадала Кристалл, так как Кейт пропала из зоны видимости. Что - то долго она там. Надеюсь, я её не сильно задела. Ну или может быть она готовит какой - нибудь демонический план? Странные они - демоны. Думают, что могут обмануть ангелов... - на нотке этих мыслей, Кристай опустилась на землю. Ну, и где же ты? - думала девушка, вглядываясь в тусклые очертания вокруг. Эх, ничего не видно! Тут сверху до ангела донеслось лёгкое дуновение и она, подняв голову, увидела Кейт. Кристалл взлетела вверх. Тут вокруг неё сначала стали появляться полосы огня, плавно переходящие в сферу, окружившую ангела. Так, нужно подумать...Что бы я такого сделала, что бы избавится от стой сферы?.. - рассуждала Кристалл. Тем временем внутри сферы становилось жарковато.
- Ну, ладно, попробую так. Ледяная сфера! - после этих слов с двух сторон огненного шара, а именно снаружи и изнутри, стал расти толстый слой льда. От тяжести, сфера вместе с ангелом упала на землю и превратилась в купол ( предположим, что нижняя часть сферы от удара ушла под землю и исчезла ), всё ещё плотно изолирующий Кристайн от окружающей среды. Со лба девушки слетело несколько капель пота. Господи, как жарко... Крылья льда уже были на исходе.
- Фух... Шит! Ледяная земля! - выкрикнула девушка. В этот момент над её головой появился не большой щит изо льда. Кристалл прикоснулась к земля руками. " Из рук " начал расти лёд, покрывающий землю как на катке. Потеряв основу, огонь начал падать на щит, превращая его в воду. В итоге - ангел освободилась от сферы, но слегка промокла. Быстро отлетев в безопасное место, она села на землю. Сейчас ей нужно было чуть - чуть отдохнуть. Пускай поищет маленько... - думала девушка, поджав ноги под себя и тяжело вдыхая неприятный воздух. Здесь Кейт её не увидит.

0

8

Ангел быстро справилась с ловушкой. Надо было все-таки уменьшать сферу. - подумала она. Вот ведь черт, болит - Кейт тихо пожаловалась неизвестно кому. Дракониха вылетела из браслета, посмотрела на Кейт, принюхалась и полетела туда где сидела ангел. Вернее, она хотела направиться туда, но демон схватила её за хвост. Я тебе сказала сидеть в браслете. Нира обиженно фыркнула. Итак, где Кристал? А если...? Нет, это плохая идея. Где-то прогремел вулкан. Кейт стала оглядываться - сейчас, ангел могла напасть откуда угодно. Демон прислонилась к каменной стенки - остатки замка, который был построен кем-то, но давно заброшен из-за вулканов которые тут "проснулись". Но вообще, Кейт была не очень сильна в истории. За стенкой что-то оглушительно зашумело. Очередной вулкан. Кейт всматривалась в темноту, но ангела не увидела. Ты где там? Живая хоть?

0

9

Вот, уже намного лучше. - подумала ангел, слегка помахав крыльями. Успев отдохнуть и отдышаться, Кристалл была готова дальше продолжать бой. Тут до неё донесся вопрос демона. Хм, а она близко... - подумала девушка и встав, вышла из - за камня со словами:
- Да здесь я, здесь. - Кристалл хмыкнула - А у тебя хорошие атаки. Выматывают, хотя - наверное пришло время для других крыльев, не находишь? - Кристабель решила изучить противника лучше, ведь пока что они обе использовали только одни из трёх крыльев. Интересно, что же у неё в запасе? Думаю, крылья огня не самые сильные из её арсенале - думала Кристайн, оценивающе оглядывая крылья противницы.
- Крылья Электричества! - произнесла ангел, и за её спиной показались ослепляющие крылья, непохожие ни на что существующие в природе. Думаю, с той сферой ты могла бы сделать большее, но почему - то не стала. Я сделаю то же, но только один раз.
- Электрический дождь! - сказала девушка, и с " неба " посыпались подобия то ли искр, то ли капель.

Отредактировано Christabel (2012-04-30 21:11:51)

0

10

Увидев электрический дождь, демонесса чертыхнулась (уже в который раз!) и прислонилась к стенке. И у меня нет крыльев щита, и мне похоже будет худо... Крылья телепатии против молний? Крылья животных тоже не помогут. Хотя... Одна из молний, видимо самая небольшая и слабая, задела конец косы. Зрелище, конечно, было довольно забавное, но не для демонессы. Наэлектризованные волосы выбились из косы, и торчали в разные стороны. Черт... - опять произнесла она. В мыслях ничего не было, а фаерболы уже крутились в руках, набирая силу. В конце концов их надо было куда-то пустить. Кейт запустила их в ангела. Все шары она отбить льдом не сможет, а какой-нибудь, её заденет.

0

11

Ангел хихикнула, глядя на волосы демонессы. Укладка - что надо! - весело подумала она. Решив, что с демона хватит, она прекратила электрический дождь, и так бы продолжила веселится, если бы в неё не полетело множество огненных шаров. Что, опять?! - подумала Ангел и решила быстро отлететь подальше. Летала она быстро, но шары с каждой секундой сокращали расстояние между ангелом и огнём. Впереди показалась стена. Лететь было почти некуда. Либо вверх, либо вниз. Ангел выбрала первое, но тут один из шаров врезался ей в правую ногу. На счастье - он был не большим, и Кристалл лишь обожглась и упала на землю. Остальные шары разбились о стену и осыпались вниз огненными искорками.
- Ай, как болит то... - сказала сама себе Кристай, глядя на ожог на ноге.
- Крылья льда! - произнесла ангел, и приложила руку в ожогу. Сразу охлаждать ожог она не стала, и именно по этому напускала холодок постепенно. Вскоре, поднявшись на ноги, она огляделась вокруг. Кейт она не увидела.
- Что ж, очень оригинально! - со злостью выпалила ангел в пустоту - Что же ты за демон? У тебя что - больше нет сильных крыльев? - ангел говорила нагло. Даже очень нагло для ангела. Ногу пощипывало, но сейчас девушка была зла, очень зла, так что об ране она стала забывать уже через несколько минут.

Отредактировано Christabel (2012-04-30 21:44:13)

0

12

Что же ты за демон? У тебя что - больше нет сильных крыльев? - донеслось до неё. Вообще-то, действительно нет. А это не твое дело! - Кейт начинала злиться. Кажется я её задела. В волосах, пробежал заряд электричества. Зато ты, вижу, мисс оригинал! Выпустив свою злость на ангела, она кажется поняла как глупо выглядит с такой прической. Представив себя, она начала неудержимо хихикать. Вообще, было ей было трудно представить демона который смеётся сам над собой. До этого момента... Успокоилась она только тогда, когда почувствовала на себе укоризненный взгляд талисмана. Ну, все, все, молчу я. Кейт честно пыталась молчать пару секунд... Так, спокойно, я больше не смеюсь, спокойно... Демон догадывалась, сейчас её ждет выговор типа "что ты за демон? Ты что смеёшься над собой?" Ага, я редкий экземпляр, да?

0

13

После первой фразы демона, ангел осталась довольна.
- Ну вот, ты и ответила мне. - спокойным голосом, но слегка подергивая пальцами сказала ангел. Значит у неё все же нет сильных крыльев и она не контролирует свой огонь, когда злится... может быть, это сыграет с ней злую шутку когда - нибудь, но вероятно - не сейчас. Тут, демонесса с сарказмом выдала пару слов с сторону ангела, на что последняя лишь коротко и злорадно хихикнула. Тут,до её ушей донёсся демонический смех. Что? Демоны уже начали смеяться? - подумала Кристайл и взлетела в воздух.
- Смех - лучшее прикрытие внутренних страхов! - как бы невзначай сообщила ангел. - Крылья электричества! Так, чем бы тебя одарить на этот раз? Как насчёт электрического вихря? Да, думаю это подойдёт! Электрический вихрь! - в сторону демонессы направился поток несильного электричества.

Отредактировано Christabel (2012-04-30 22:26:03)

0

14

Смех - лучшее прикрытие внутренних страхов! - сказала ангел. А так же реакция на прическу! Не понять, что в этой ангельской башке? Что она сейчас задумала? А если... Телепатические крылья - тихо сказала она. Крылья поменялись на светящиеся, покрытые узорами крылья. Кейт уловила что-то про то что у неё нет сильных крыльев. Ну почему же, мои крылья достаточно сильные, но это смотря где применять. И про то, что она не контролирует огонь, когда злится. А вот и нет. Я полностью контролирую огонь. Кстати, какие у тебя третьи крылья? Ой-ё, зря я это сказала, вернее подумала. Крылья электричества! Так, чем бы тебя одарить на этот раз? Как насчёт электрического вихря? Да, думаю это подойдёт! Электрический вихрь! - произнесла ангел. Демонесса замерла. Будто крылья работали только, что бы удержать её в воздухе. Наверное, то же самое чувствуют маленькие зверьки, выбегающие ночью на дорогу перед машиной. Стоят и не могут дернуться ни в какую сторону. Кейт, лети отсюда!!! Ну, давай! - твердило что-то похожее на внутренний голос. В последний момент она опомнилась и взлетела вверх. Вихрь зацепил ту же ногу, что задела сосулька. Кейт помотала головой. ЭТО ЧТО БЫЛО?!?! - от шока она не сразу заметила ожога от электричества. Постепенно, боль начала приходить. Вот ведь гадство! Кажется, этот удар просто расцарапал ногу. Но болело сильно. Кейт взлетела выше, и сменила крылья на огненные. Как она рассчитала, огненная сфера, запущенная слабо, в определенный момент, должна была отбросить ангела к вулкану. Что бы вулкан извергался, нужно выждать время. Сейчас я досчитаю до трех и пущу сферу. Один, два-а-а-а, т...три! демонесса кинула сферу в ангела. Сама атака не причинит ей вреда, а вот вулкан...

0

15

После того, как Кейт сменила крылья, кулон на шее ангела начал тихонько пощипывать тело. Что, телепатия? Думаю, всё же твои крылья      не очень сильны. По крайней мере в боевой магии. Раз уж ты копаешься в моей голове, ты наверняка знаешь, что у меня есть кулон, защищающий от влияния на разум. Чтение мыслей ничего не даёт и пользы от этого не много. Ты полностью контролируешь огонь? - ангелок хихикнула От безысходности ты начинаешь делать странные вещи. Например - те сферы. Знаешь, я никогда не считала стихийную магию сильной. Огонь, вода, земля и воздух - то что тебя окружает, и временно можно обойтись без любого из этих элементов. Ты спрашиваешь меня о моих третьих крыльях? Что ж, я скажу тебе правду - это крылья энергии. И, я думаю, ты знаешь, что сегодня не их время. Спустя некоторое время, демонесса сменила крылья на огненные. Кулон перестал жечь. Через несколько секунд в неё полетела огненная сфера.
- Ох, ты поражаешь меня... - съязвила Кристалл. Сфера была значительно слабее предыдущих атак, и поэтому - летела не так быстро. Ангел развернулась и полетела в сторону вулкана. Вскоре, сфера почему то исчезла. Наверное, улетела дальше? Бессмыслица какая - то... Тут вулкан слегка затрясло. Ангел решила отлететь подальше от жерла.

0

16

Ладно, я итак уже опозорилась по уши. В следующий раз выберу катание на велосипедах. Ух, её ничто не прошибет! Взрывающиеся вулканы уже начали казаться ей ритмичными. Как будто они взрывались в такт. Стоп, стоп. Надо что-нибудь придумать. Если ангел уворачивается от отдельных атак, нужно сделать большой взрыв. И при этом не пострадать самой. А этого не получится, потому что эпицентром этого взрыва буду я. И я или оглохну или... - о последствиях она решила не думать. Кейт отлетела в тень, так что ангел была к ней спиной. Нападать со спины? Ведь так нечестно? Ты демон, забудь о честности! Кейт сейчас самой нужен был ангел-хранитель и демон-искуситель. Таковое было невозможно и пришлось решать самой. Во первых, демоны должны быть... злыми? Во вторых с ней по другому не пойдет. Глубоко вздохнув демон пустила большой огненный шар в противницу.

0

17

Ну, где же ты? - подумала Кристалл. Она уже хотела было позвать противницу к себе. Мало ли - потерялись, разминулись или ещё чего? Странно, я совсем не знаю этого мира. Вдруг, её сожрали драконы? Боже,что за бред я несу... Так, Кристалл, ты - ангел. Ангелы - не злые. Кристабель, возьми себя в руки - ангел - добро, ангел -  доб... Кристабелла не успела додумать. Прямо ей в спину что то ударила. Не успев опомнится, ангел с криком стала падать вниз. Кристабель не успела даже опомниться. Инстинктивно зажмурившись, она почувствовала, что лежит на полу. Открыв глаза, она увидела сероватые стены. Судя по всему - бой кончился.
- Что? Удар в спину?! Ты...ты...Ты даже не демон! - со злостью несвойственной ангелам выпалила Кристалл.

Отредактировано Christabel (2012-05-01 19:30:20)

0

18

Что? Удар в спину?! Ты...ты...Ты даже не демон! - крикнула Кристал. Я демон. Демоном была, демоном останусь. - холодным, даже странным для самой себя голосом, сказала Кейт. Если бы я была ангелом, то в спину не ударила бы? Чушь! Если бы я была ангелом, то сражалась бы с демоном, а не с ней! Допустим. Смогла ли бы я ударить в спину, если бы была ангелом? Думаю характер, от расовой принадлежности не меняется. Кейт, хромая, подошла к ангелу, и протянула ей руку, заранее "убранную" в рукав джинсовой куртки, так чтобы не была открыта кожа. Продолжим бой или моя победа? Если она выберет бой, то мое положение сейчас будет очень неудачным. С такого расстояния очень легко шандарахнуть молнией. - слишком поздно заметила Кейт.

0

19

Кейт подала ангелу руку, " обмотанную " рукавом джинсовой куртки. Кристалл неохотно приняла эту помощь и встала.
- Считай - ты победила. Если тебе это по вкусу, то можешь и дальше продолжать в том же духе, но знай моё мнение - твоя победа произошла лишь из - за подлости, а не из - за магических способностей. И уж поверь, два раза не везёт, - сказала Кристабель и отправилась к выходу из комнаты.
- Пойдём, нас уже заждалась наша подопечная. Раз ты выиграла и идёшь к ней первая, то ты её и ищи.

0

20

- Считай - ты победила. Если тебе это по вкусу, то можешь и дальше продолжать в том же духе, но знай моё мнение - твоя победа произошла лишь из - за подлости, а не из - за магических способностей. И уж поверь, два раза не везёт - сказала ангел. Да уж, она права. - с сожалением для себя заметила Кейт. Да, она выиграла, но на душе остался неприятный осадок. В чем дело? Подлость для демонов - обычная вещь. Кристал особо не пострадала, это всего лишь учеба... Кейт пыталась привести доказательства того, что она поступила правильно, но себя не получалось обмануть. Девушка быстро зашагала к выходу из Комнаты, не замечая, что помещение начинает принимать начальную форму, такое, какое было до того, как Кейт превратила его в Ад.
Дом Лиры

0

21

Надеюсь, что сейчас у меня получится выиграть. Я просто не могу проиграть дважды! Интересно, какая будет ситуация с моей подопечной. Ей кажется зовут Лира. Хм, прям как мою кошку. Кстати, надо будет после найти её и Ориона, пока они не разнесли всю школу, разобрав её по кирпичикам. Ой, кажется кейт уже ушла. Надо бы поспешить. Не хочу пропустить такую сцену. Наверное, даже хорошо, что я проиграла. Если подумать - у меня есть прекрасная возможность посмотреть на то, как мой противник будет справляться со своей работой... - с этими мыслями Кристабель поспешила к дому своей подопечной.
--- Дом Лиры.

0


Вы здесь » Мы переехали ^^ » Комната Состязаний » Комната состязаний: сражение Кейт и Кристал