Мы переехали ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали ^^ » Кабинеты » Класс Демонов


Класс Демонов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

Двор---------->Класс демонов.
Лилиана залетела в окно и села за первую парту. В классе была мрачная обстановка, за учительским столом стояла профессор. Ли достала из кармана телефон и наушники. После чего, демонесса стала слушать музыку. А когда она кончилась, Лили засунула всё обратно в карман. Ноги положила на парту, глаза закрыла. "Можно и поспать..." - решила Лилиана и почти уснула.
Офф от модератора: Пост должен быть не менее пяти полных строк!

0

3

Школьный двор
Кейт оглядела полупустой класс. Она выбрала понравившуюся парту и села, как примерная ученица. Но, так она долго не вытерпела, и стала озираться по сторонам, в поисках: чего бы напакостить? Дракониха снова вылезла из талисмана и хищно облизнулась. Кейт искоса на неё посмотрела. Не сожри только ничего. Кейт усмехнулась. Нира вполне способна съесть половину парты, при плохом настроении. Что поделать, всеядное животное всё ест. Так и есть - Нира стала задумчиво жевать тетрадку Кейт. Я тебе что сказала? Демон выхватила у вредного талисмана то что осталось от тетради. Кейт достала листочек и написала на нем число.

0

4

Темптель

Профессор стаяла возле своего стола. Многие ученики уже пришли и не долго думав она решила начать урок.
Ну здравствуйте. Я профессор Темптель! И так сегодня мы поговрим о самом основном. То есть о том что вам придётся делать! - она замолчала и посморела на учеников, каждый занимался своим делом и это очень обрадовало демонессу.Ну так продолжим! Самое главное высказывание демона - Правила нужны для того что бы их нарушать. Не забывайте это! Сегодня вы встретитесь со своими подопечными, и что бы их сбить вам надо будет превратиться в смертного. В этом вам поможет ваш талисман. Думаю на этом всё... У кого-то есть вопросы?
Лениво спросила она и села  на стул...

0

5

Кейт вздрогнула от неожиданности. Я и не заметила учителя! Демон повернула голову в ту сторону откуда звучал голос. Зачем рассказывать нам то, что итак все знают? Дракониха стала заинтересовано поглядывать на классный журнал. Да, было бы здорово, если бы ты его съела или сожгла. Нира поползла по парте в сторону учительского стола. Хорошо что хоть в этом мы не спорим. Но если ты что-то сделаешь с журналом меня отсюда вышвырнут. - тихо, чтобы слышала только талисман, сказала Кейт и оттянула Ниру назад. Дракон зашипела на весь класс. Заткнись. Заткнись и убирайся в браслет. сквозь зубы пробормотала Кейт. У кого-то есть вопросы? Кейт зевнула. Лично у меня нет.

0

6

Темптель

В ответ на вопрос Темптель услышала:
Лично у меня нет. - ленивое завывание ученицы. Она стала оглядывать класс, что бы посмотреть на эту замечательную ученицу. И увидела что это была миленькая демонесса с косичкой.
Отлично милочка. Мне нравиться твое отношение к предмету. Вот бы всё были такие! - довольно сказала она, после она что то поставила в журнал и продолжила.Ну так что, теперь вы можете идти. Наверняка пунктуальные ангелочки уже заждались вас возле входа в комнату состязаний! До свидания!
Многие демоны стали расходиться, а Темптель стала заниматься своими делами...

0

7

Кейт поперхнулась. Её что, сейчас "обозвали" примерной ученицей? Ну, это мы скоро исправим. Ангелочки пунктуальные? - тихо спросила она у самой себя. Ну, да, они типа пример для подражания. Демонесса вспомнила, что как дура таскается с чемоданом. Ну, что же, у меня нет времени отнести его в комнату. Интересно, у меня есть соседка? Кейт больше всего боялась, что ей могла оказаться та демонесса, которую она встретила на школьном дворе. Девушка убрала ненужную тетрадь и авторучку в рюкзак и направилась к выходу. Значит, мои утренние поиски противника были напрасны? Дракониха согласно кивнула головой. Ну, что же, сейчас я его увижу. - Вздохнула демонесса. Всем гуд бай, я пошла работать. - сказать такое при всем классе вслух она не могла. Таща за собой чемодан, Кейт вышла из класса.
Вход в комнату состязаний

0

8

В класс зашла профессор и начала урок. Лилиана его полностью прослушала, до девушки только дошла фраза: -Ну так что, теперь вы можете идти. - Ли посмотрела на уходящую из класса Кейт. "Фух, ну наконец то! Сейчас поиграю с ангелочком!" - обрадовалась демонесса и встала из-за парты. Бзид появился из кулона на браслете и что-то пропищал. -Нет, я не проиграю в первой схватке! Или ты мне не веришь? Да ладно, ты же меня знаешь! - ответила Лили ему и направилась к выходу из класса. Бзид же вернулся в кулон на браслете у Лилианы.
------------->Вход в комнату состязаний

0


Вы здесь » Мы переехали ^^ » Кабинеты » Класс Демонов