Мы переехали ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали ^^ » Другие места школы » Двор


Двор

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

0

2

-----Портал
Кейт выпала из портала, и испуганно озиралась по сторонам. Скорее всего, это школьный двор. Кейт увидела ворота школы. Как ты думаешь, идти туда надо сразу? Если честно, я немного боюсь. Кейт еще раз посмотрела на документ, где было написано имя противника. Демон вздохнула. И как я должна её искать? Тут же школа, много учеников, и любой из них может оказаться моим ангелом-противником! Нира зашипела, выражая своё недовольство. Да тебя никогда не понять! Ты все время не довольна! Кейт села на скамейку. В такой солнечный день можно просто посидеть. На урок я могу успеть. Хотя, отнести чемодан в комнату? Потом.

0

3

-----Комната Кристалла и Моники
Лира, сделавшись невидимой, выскочила во двор раньше других, проскользнув в дверь вместе с каким то ангелом. Орион же в свою очередь ругаясь на сестру проскочил сквозь стену. Опять они хотят меня подставить! Ну уж нет, за ними я не побегу! - думала Кристалл, толкая дверь и выходя во двор. Оглядевшись, и так и не найдя котят, девушка пошла по дорожке, выложенной камнем, попутно пару раз тяжело вздохнув. Тут её серёжка слегка засветилась и превратилась в прекрасную бабочку. Алекто, а именно так зовут талисман Кристабель, начала летать вокруг ангела.
- Найди Лиру и Ориона и приведи их ко мне, - шепнула ангел своему талисману. Бабочка взлетела вверх и скрылась из виду. Кристалл прошла ещё немного и села на пустую скамейку, прямо напротив которой сидела незнакомая ангелу демонесса.

0

4

◄=== Комната № 1
Ники вышла во двор, был замечательный солнечный день и многие ученики "вылезли на солнышко". Осмотрев свободные скамейки ангел нашла одну и направилась к ней. За ней летела Пати, и весело мяукала.
Интересно кто мой демон-противник? - думала она и рассматривала всех демонов которые сидели во дворе. Её внимание привлекла одна особа которая сидела на против, но Ники не стала рассматривать ей, а просто стала смотреть по сторонам!
И тут она опять увидела свою соседку она тоже окозалась здесь. Ники было как то не по себе что она даже не представилась ей...

0

5

Комната №1------------>Двор
Лилиана вышла на улицу. Там были в основном смертные, но были и ангелы, и демоны, хотя демонов всё-таки было поменьше. Девушка подлетела к свободной скамейке и её внимание привлекла одна ученица, проходящая мимо. "На вид добрая... К сожалению. Не повезло её демону-искусителю." - решила Лили и посмотрела на небо. Солнце светило изо всей силы. "Подуй ветерок, подуй, подуй! Жара невозможная!" - мысленно сказала сама себе демонесса.

0

6

Кейт увидела как во двор зашли ангелы. А если...? Дурацкая идея... Вот во двор заходит еще один демон. Кейт почувствовала толчок в спину. Дракониха подтолкнула Кейт к демонессе. Как хочешь, но я с ними знакомиться не буду! Видя несогласие со стороны хозяйки, Нира куснула её за руку. Ладно, ладно, хорошо, ладно! Я подойду, но не надо меня кусать! Кейт подошла к демонессе, и сказала. Эм... Привет! Я Кейт, а как тебя зовут? Ой, я уже сейчас жалею об этом. Вот просто так подойти и познакомиться, это же не нормально! Решив, что отступать уже некуда, и можно спросить кое-что еще, она поинтересовалась. Ты случайно не знаешь ангела Кристал? Пф... Откуда демону знать ангела? Хотя...

0

7

Когда сидящая напротив демонесса встала, по лицу Кристабель лишь пробежала лёгкая усмешка. Всё так же продолжая сидеть, ангел посмотрела на небо. Чистое, ясное, солнечное. Это не для неё. Вот если бы мелкий дождик... - мечтательно подумала она, но из размышлений Кристай вырвало отдаленно сказанное имя. Её имя. Ангел выискивающе посмотрела по сторонам. Недалеко от неё было несколько ангелов и демонов. Решив не придавать этому особого значения, Кристалл лишь снова посмотрела на небо и прикрыла глаза. При этом слух был необычно напряжён, и странное чувство лезло прямо в душу. Меня здесь никто не знает - подумала ангел. И вправду - кто бы это мог быть? Имя Кристалл не так уж и распространено, чтобы говорить о нём на каждом углу.

0

8

Вдруг к Лилиане подошла демонесса. -Эм... Привет! Я Кейт, а как тебя зовут? Ты случайно не знаешь ангела Кристал? - Ли стала осматривать незнакомку. -Лилиана. Друзья называли Ли. Нет, откуда мне знать ангела? А зачем это тебе? - произнесла Лили. "Странная она какая-то... Вот так просто взять и подойти знакомиться..." - вдруг из кулона на браслете появился Бзид. -Да, да, знаю. Стоит подружиться с ней, завести друзей... Но я не ангел, нельзя мне вот так просто сказать: "Давай дружить!" - шёпотом прошептала демонесса своей крысе, отчего тот замолчал.

0

9

-Лилиана. Друзья называли Ли. Нет, откуда мне знать ангела? А зачем это тебе? - произнесла Лили. А что ты думала? Конечно она не знает Кристал! Ничего особенного, просто мой противник. - Кейт показала бумажку с именем "Кристал" которую ей, как и всем демонам и ангелам выдали при выпуске из "начальной" школы. Извини что побеспокоила. Если бы Кейт не скрывала своих эмоций, то раскраснелась бы сейчас. Она опять села на скамейку. Какая глупость с моей стороны подойти знакомиться к демону! Нира издавала звуки, которые можно было назвать драконьим хихиканьем. И ничего смешного! - злым шепотом произнесла она.

0

10

Кристалл почувствовала тяжесть на своих коленках и еле слышное перешёптывание знакомых голосов. Резко открыв глаза, она чуть не вскрикнула. Прямо перед её носом, смотря ангелу прямо в глаза сидел Орион.
- А, всё в порядке, Лир! Она не уснула! - небрежно сказал котёнок. В этот момент Кристай показалось, что его слышал весь двор. Кристабель закрыла горящее от стыда лицо руками. Талисман ангела засветился и рассыпался на мелкие искорки, превратившись в серёжку на ухе девушки. Тем временем Лира, будучи невидимой, уселась рядом с демонессой, неизвестно когда вернувшейся на своё место на соседней скамейке и стала с интересом её рассматривать. Белый котёнок всегда отличалась любопытством по отношению к демонам.

Отредактировано Christabel (2012-04-28 16:52:03)

0

11

-Извини что побеспокоила. - Лилиана посмотрела на Кейт. "Что? Демон, который просит прощения? Ого... А кто у меня противник? Кажется, Мика или Мока... Или нет, точно, Моника!" - вспомнила девушка и перевела взгляд на школу. "А когда начнутся уроки? Хочу обойти в состязании свою противницу!" - спрашивала сама у себя демонесса и посмотрела на ангела, сидящую на соседней скамейке.

0

12

По всему двору раздался ужасный звук, который понятным делом привлёк внимание учеников. Через некоторое время по всей школе разнеся мужской голос:
Добрый день, ученики Золотой школы! Мы поздравляем вас с первым учебным днем. Убедительная просьба не мусорить в саду...  - поле голос замолчал. И дальше говорил женский.Всех учеников просим пройти в классы, для проведения консультаций!
После этого сообщения всё смертные направились в класс. А возле двери появились профессора (Темптель и Аркан) Они подошли к ученикам и в унисон объявили.
Мы просим вас пройти в свои классы, а после вы сможете последовать к своим подопечным! - поле этих слов они испарились в воздухе!

0

13

Вдруг раздался ужасный звук, после которого последовала речь. И всё смертные убежали во внутрь школы. Ники расслабилась и стала дальше рассматривать облака, но её прервал голос профессоров.
Мы просим вас пройти в свои классы, а после вы сможете последовать к своим подопечным! - после этих слов они испарились в воздухе! Ники лениво перевела голову на то место где стояли они, и встав со скамейки она направилась к входу школу.
-Эх, жаль что я не демон! А то можно было бы не пойти! - думала она поднимаясь по ступенькам...
===►Класс Ангелов

0

14

В любое другое время Кейт бы слиняла с урока, но во дворе завязался неприятный по её мнению разговор, в котором участвовала сама же Кейт. Девушка поправила челку, оглядела двор, и зашагала к воротам школы. Если так, то я скоро увижу своего противника. Эх, я, тупня! Это ж надо было мне подождать, перед тем как спрашивать! Нира кивнула головой, и поспешила спрятаться в браслет. И сиди там! Вот кому не повезло с талисманом, так это мне. Кейт огляделась. Похоже ушла только ангел. Из демонов, она была первая, кто зайдет в класс в этом году. Наверное.
Класс демонов

0

15

По всему двору пронёсся ужасный звук, после которого последовала недолгая речь. Недалеко от школы появились ангел и демон. Сказав ученикам, что они должны отправится по своим классам, профессора исчезли в воздухе. Кристалл встала со скамейки и махнув рукой Ориону, подав знак следовать в школу без неё, ангел быстро направилась в класс. Не надо бы бы опаздывать в первый же день прибывания в школе - подумала Кристалл. Да неё со двора ушли пара ангелов и демонов, так что Кристай не должна было оказаться в школе первой. Нужно прийти туда и сесть за какую - нибудь парту подальше от всех. Сегодня я явно не в духе знакомства с будущими коллегами... На душе у ангела было неспокойно. Н то чтобы она волновалась, но всё же.
---Класс Ангелов
Офф от модератора: исправьте ошибки в некоторых словах, и впредь пишите правильно.

0

16

Вдруг, раздался противный звук и появились учителя. -Мы просим вас пройти в свои классы, а после вы сможете последовать к своим подопечным! - после этих слов они испарились в воздухе. Кейт встала и пошла в школу. "Ух, она первый демон, зашедший в класс в этом году." - решила Лилиана и встала. Потом взлетела в воздух, подлетела к башне школы, к открытому окну. Там был класс демонов. "А может и нет." - мысленно сказала сама себе девушка и залетела в класс демонов.
------------>Класс демонов
Офф от модератора: пост должен быть не менее пяти ПОЛНЫХ строк.

0


Вы здесь » Мы переехали ^^ » Другие места школы » Двор