Мы переехали ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали ^^ » Комната Состязаний » Вход в Комнату Состязаний


Вход в Комнату Состязаний

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

0

2

Класс демонов
Кейт наконец пришла к дверям Комнаты. "Пунктуальных" ангелочков почему-то не было. Итак, я тут первая, значит выбираю состязание я. Логично? Логично. Кейт задумалась. В чем я сильнее других? В чем? Идеи в голову не приходили. Нира почувствовала невнимательность хозяйки, и стала выпускать струйки огня. Огонь! Я же огненный демон! Устрою сражение на вулкане? А почему бы и нет? Во всяком случае, одна идея есть! Дракониха выпустила струю огня прямо перед носом хозяйки. Да успокойся уже, ящерица! Ты мне все брови опалишь! Добившись эффекта, "ящерица" довольно уселась девушке на плечо. Скажи, тебе нравится когда я на тебя кричу? - Нира ухмыльнулась. Кейт села на скамейку и стала ждать кого-нибудь.

0

3

Класс демонов---------------->Вход в комнату состязаний
Лилиана подошла к входу. Там была только та, кого девушка встретила во дворе. "Я первая, верно? Раз тут нет ангелов, значит мой противник опаздывает. Так... Какое бы состязание выбрать? Так... В чём я сильна? Точно! В фигурном катании! Устрою состязание на коньках." - решила демонесса и присела на соседнюю лавочку, которая стояла напротив той, на которой сидела Кейт. "Интересно, кто мой ангел-противник?" - размышляла Лили и посмотрела на Кейт, которая сидела на против Ли. "Она что, меня преследует? Куда не пойду - везде она!" - мысленно сказала сама себе демонесса.

0

4

Класс ангелов
Ники вышла в коридор, из ангелов она оказалась первой. Зато вот демонов было немерено! Она внимательно осматривала каждого. В надежде найти именно её.
Мой демон - Лилиана! Но кто же она из них? - она прошла между толпы и её внимание привлекала демонесса в красном!
Эм, привет! Ты я смотрю Лилиана? А я Моника! - тихонько сказала она, в надежде что это именно тот демон!
Блин мне надо было первой прийти. Теперь она будет выбирать состязание! - грустно думала она, пока ждала ответа!

0

5

Потом к Лилиане подошла ангел, единственная, кто был из ангелов у входа. -Эм, привет! Ты я смотрю Лилиана? А я Моника! - сказала она. -Ой, а ты у нас экстрасенс? Уже имена отгадываешь! Ладно, я - твой демон-противник и в любом случае, я уже выбрала место для состязания! - произнесла Лили и встала. "Надеюсь, она не умеет кататься на коньках! Но в любом случае, я у неё выиграю, на катке я всегда мастер!" - обрадовалась демонесса и стала ждать ответа от Моники. "У неё нет шансов!" - мысленно говорила сама себе девушка.

0

6

---Класс Ангелов
Кажется, я всё же пришла последней из всех - с некой досадой подумала ангел и прошла в глубь комнаты. Искать своего демона - противника она решила единственным действенным по её мнению способом - закричать на всю комнату. Ну, за то - если она уже здесь, то незамеченной я явно не останусь, но вот если её нет - я опозорюсь перед всеми сокурсниками, хотя - меня это почему то мало волнует - ангел отошла подальше от толпучки и громким криком, дабы пере кричать все голоса, которых было не мало, произнесла:
- Кейт! - после сказанного Кристаллом, на неё тут же направилось множество взглядов как ангелов, так и демонов. Боже, что же я творю?!

0

7

Кейт! - кто-то окликнул её. Кейт обернулась на голос. Её позвала ангел. Куда катится этот мир? Демоны приходят раньше ангелов. - на весь зал произнесла она. Я Кейт, не надо орать! - крикнула она ангелу. Нира зашипела. Кейт дернулась, сбив дракониху с плеча. На джинсовой куртке осталось серое пятно. Демонесса чертыхнулась. Сколько можно прожигать мне куртку? И почему мне в талисманы не какой нибудь безобидный паучок, а именно огнедышащий дракон? Кейт подошла к ангелу. Я так понимаю ты мой противник. Которого я искала с утра? Есть смысл начать состязание. Я пришла первая, значит состязание придумываю я.

0

8

Эффект был произведён нужный и именно по этому так называемая Кейт откликнулась совсем скоро. Вот, дело то - плёвое - ухмыльнувшись подумала ангел и довольная собой, улыбнулась краюшками губ.
- Мне не пришлось бы так орать, если бы ты не посиживала на скамеечке, в то время как я пытаюсь тебя найти. - ответила Кристалл своему демону - противнику.
- Я так понимаю ты мой противник. Есть смысл начать состязание. Я пришла первая, значит состязание придумываю я. - сказала подошедшая к ангелу демонесса. Бросив на Кейт небрежный оценивающий взгляд, Кристабель лишь коротко кивнула и сказала:
- Конечно, придумывай.

0

9

Кейт задумалась. Есть у меня одна идея... Нира тихонько шипела. Знаю, ты не любишь когда я общаюсь с ангелами, но без этого никуда! В конце-то концов! Дракониха перестала шипеть, но все равно злобно поглядывала на ангела. Потом превратилась в браслет на правой руке демона. Как насчет путешествия в Серный город? Сражение? Возможно. На вулканах? Да! Демон ухмыльнулась. Огонь - её стихия, и в этом она точно сильна. Должна быть... Наглая улыбка все больше наплывала на лицо. Демонесса была уверена в том, что подобрала удачное состязание. Кейт направилась к двери комнаты.
Состязание

0

10

- Серный город?... - задумчиво протянула Кристалл и через пару секунд бодро ответила - Отлично, как раз там я ещё ни разу не была! - Хорошо,это будет отличная практика, ведь дальше города Ангелов и его окрестностей я ещё не бывала. Интересно, как у них там - в столице Ада? Наверное, жутко, раз демоны все такие вечно недовольные... - Кристалл хихикнула и заметила, как Кейт скрылась в дверях. Кристабель поспешила за противницей, попутно сжимая в руке кулон, висящий на цепочке. Я надеюсь, что ты мне не пригодишься сегодня - именно с такими мыслями ангел исчезла за дверью
---Состязание

Отредактировано Christabel (2012-04-30 14:09:48)

0

11

Заметив Ники, демонесса скривила "дружелюбную" улыбку:
--Ой, а ты у нас экстрасенс? Уже имена отгадываешь! Ладно, я - твой демон-противник и в любом случае, я уже выбрала место для состязания! - произнесла Лили и встала.
При фразе про состязание, Монику слегка передернуло, но потом она взяла себя в руки:
- Ну и хорошо! Хотя бы не будем ждать пока ты напряжёшь мозги и решишь, что же тебе лучше выбрать! - с иронией в голосе сказала Ники. И стала рассматривать то что её окружает!
Как же я волнуюсь! А если я проиграю? Что тогда??? - по мыслям ангела, можно было понять : она в панике!

0

12

-Я уже всё решила, пошли! - произнесла Лилиана. "Она точно продует!" - хихикнула демонесса и подошла ко входу в комнату состязаний. Сама Ли почти не волновалась. -Ну и хорошо! Хотя бы не будем ждать пока ты напряжёшь мозги и решишь, что же тебе лучше выбрать! - сказала Моника. -А ты ещё и глухая? Я всё выбрала! - повторила Лили и поплелась в комнату состязаний. "Всё, у неё нету шансов!" - мысленно сказала сама себе девушка.

0

13

После издевки Ники демонесса повела себя, как пятилетний ребенок:
-ты ещё и глухая? Я всё выбрала! - повторила Лили и поплелась в комнату состязаний. Ники ещё постояла пару секунд смотря ей в след. она очень отличалась о других демонов. Она была слишком уж маленькая. Ну это было хорошо видно по её характеру!
-Ну давай! Я уж за тобой пойду... - сказала ангел и зашагала в след за противницей.
-Интересно что она придумала? Может что нибудь в Серном городе?! - размышляла она пока входила в комнату...

0

14

------------->Комната состязаний: сражение Лилианы и Моники

0

15

------------>Комната состязаний: сражение Лилианы и Моники

0


Вы здесь » Мы переехали ^^ » Комната Состязаний » Вход в Комнату Состязаний