Мы переехали ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали ^^ » Кабинеты » Класс Ангелов


Класс Ангелов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

◄===Двор
Ники долго искала класс и вот наконец нашла заветную дверь. как только она встала пере ней, она открылась и ангел спокойно вошла внутрь.Многие ангелы уже были в классе и поэтому свободной осталась только одна парта, за которую Ники и села. Профессор что то разбирал на своём столе и смешно бухтел под нос.
Этот год будет очень интересным! - твердо решила она и стала ждать  начало урока. Много талисманов летело в воздухе, и поэтому Ники аккуратно подергала свой кулон, дав понять Пати что можно выходить. После этого кошечка очень быстро полетела к другим животным!
Офф от модератора: исправьте ошибки в некоторых словах, и впредь пишите правильно.

0

3

---Двор
Искать класс пришлось не долго, так как его расположение было по мнению Кристалла очевидным. За большой дверью, ведущей в кабинет, раздавалось множество голосов. Хм, наверно все уже здесь - подумала ангел и, толкнув дверь от себя, спокойно вошла в класс. Урок ещё не начался, так как в классе царили шум и гам. Да, нас бы за такое явно наказали... - подумала ангел, наблюдая за тем, как чей - то талисман пыхтя и напрягаясь вырывал цветы из горшков. Кристабель посмотрела на класс. В кабинете было очень " ангеюдно " если можно так выразиться. Свободное место было только с девушкой, которую Кристай встретила в комнате. Что ж, делать всё равно не чего... Ангел села рядом со своей соседкой по комнате.

0

4

Аркан

Как только в класс вошла поледняя ученица Аркан вышел из-за стола. В туже секунду всё талисманы затихли и вернулись к свом хозяевам. Профессор обвёл глазами класс и принялся проводить лекцию.
Добрый день. Я профессор Аркан! Сегодня мы поговорим о том что вас ждёт впереди. - профессор прошёлся и остановился около первой парты. И так вы должны направлять своих подопечных на правильный путь. И как я надеюсь, вы уже знаете про то что вам придется превращаться в смертных. А в этом вам помогут ваши талисманы! Ну вот и все, надеюсь этот материал был полезным!Ну что же до свидания. Можете идти к свои подопечным!
С этими словами он опять пошел к столу...

0

5

Перед началом урока, к ней подсела соседка. Которую кажется зовут Кристалл. Через секунду профессор вышел из-за стола и начал урок. Талисманы вернулись в неактивное состояние, так что шум прекратился!
И как я надеюсь, вы уже знаете про то что вам придется превращаться в смертных. А в этом вам помогут ваши талисманы! - с усердием рассказывал он, но Ники его не слушала так как уже давно прошла этот материал...
Интересно кто мой противник??? - её мысли прервал профессор своей фразой - Ну что же до свидания. Можете идти к свои подопечным!
Кажется Ники самая первая подскочила и выбежала из кабинеты. Уж больно ей хотелось увидеть своего противника!
Вход в комнату состязаний

0

6

Професор рассказывал казалось бы обычные вещи, о которых не сложно было догадаться, но сердце Кристалла вдруг " побежало в гору ". С чего бы это, ведь я совсем не волнуюсь? - подумала девушка, судорожно стуча пальцами по столу. Речь Аркана была не долгой, так что вскоре все ангелы стали покидать класс. Самой первой выбежала девушка, сидящая за одной партой с Кристабель, но последняя этого не заметила, так как думала о том, каков он - её противник. Тут девушка вспомнила о том, что у неё записано имя демона - противника.
- Кейт... - задумчиво прочитала она и опомнившись - вышла из класса.
--- Вход в комнату состязаний

0


Вы здесь » Мы переехали ^^ » Кабинеты » Класс Ангелов